Каким образом злоба человеческого рода может влиять на природу всей земли?

философия физика история Наука культура


Примечание:
Квантовая физика учит, что каждая мысль, чувство, желания имеет свои невидимые невооружённым глазом разные волны, и такие волны имеют свои физические, явные проявления на земле.
Ответы:
Ну, например, злющий представитель человеческого рода может выйти с огнемётом в лес и пожечь там всю природу к ебени-матери.
Upd:
Квантовая физика учит, что каждая мысль, чувство, желания имеет свои невидимые невооружённым глазом разные волны, и такие волны имеют свои физические, явные проявления  на земле.
---
Вас обманули, это ложь. Квантовая механика ничего подобно не обнаруживает.
Сама по себе никак..Если только по злобе человек не будет уничтожать природу!
Посмотри, что стало с Землей, то ли еще будет - Земля пока еще терпит... На тонком плане Земля покрыта серым толстым покрывалом, о качестве его думаю рассказывать не стоит.
Я считаю, что злой человек негативно относится ко всему, в том числе и к природе. Потому в злости не контролирующий себя человек(даже когда ты злой можно себя контролировать) может потоптать что-нибудь, сорвать - одним словом рушить.
Квантовая физика, такой бредятине не учит, это вас кто-то обманул! :(
Что бы ответить на ваш вопрос с точки зрения науки, для начала нужно дать физически корректное определение терминов "злоба человеческого рода" и "природа всей земли", определиться с единицами измерения, подвести математическую базу. Все это даст возможность спроектировать, а может даже и построить прибор обнаруживающий и  главное - ИЗМЕРЯЮЩИЙ это влияние! После анализа серии измерений, можно будет сделать какие-то выводы... Это с точки зрения науки, а если вам просто поп... поболтать охота, так это сколько угодно! С наукой, такой трёп путать не надо, что бы не лохануться, как с квантовой физикой. :)
Я слышал появилась какая-то квантовая физика называется а когда порасспросил оказалось что это просто какая-то странная духовная практика. Просто её так называют.
природные катаклизмы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.