Как вы думаете такие беспорядки как Украине могут ли произойти и в России?

Общество политика культура проблема

Ответы:
Ха! Нет,конечно!! Я первый им ноги пойду выдирать,если голову поднимут!!
РФ правительство не будет ждать гос переворота.
Могут. Но надеюсь, не произойдут, ибо не допустят те, от кого это зависит.
Думаю, в России просто не допустят таких беспорядков: такой эксалации протестов Путин не допустил бы, имхо ....
Вообще могут (см. учебник истории), но в ближайшие годы - нет.
Россия - не Украина.
Думаю в России такое пресекли бы сразу. И правильно сделали бы.
Украинский трезубец бьёт одним зубом в Киев, вторым-в Москву, а третьим-в Казань! Все 3 острия направлены против олигархов, которых ненавидят все народы! Да здравствует Великая Революция в Российской империи олигархов, да здравствуют люди труда, строители Социализма! Ура!!!
Если народ будет вести себя так же пассивно как на Украине, то это вполне возможно, но не сейчас, а чуток позже... Ну, например, годика через два.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.