Современный молодой человек превращается в приставку к своему компьютеру?

интернет Компьютеры психология игры психика

Ответы:
Технобиоклавишемозгодятлы.
И не только молодой.
Это заблуждение. Но компьютер обладает гипнотическими свойствами, а значит современный молодой человек скорее овощ податливый, поскольку чтобы отвлечь его от IT транса нужно очаровывать чем-то другим. Современный молодой человек - раб, пока нет хозяина преклоняется перед техникой.
The future is now.
любой чел продолжение чего либо, если с твоей позиции смотреть на некоторые вещи...
может не будем глупости выдумывать?
Чего-чего? Современное стадо aka 95% населения жрёт говно из кормушки масс-медиа и никогда ничего кроме этого не увидит, если дать им не говна по расписанию или дать внезапно чего-то изысканного - они ещё и возмутятся, и это касается ВСЕГО масс-медиа, а компьютеры-не компьютеры тут вообще слева.
а некоторые приложением к секте:)
Слово "приставка" уничижительное. Но по сути современный человек вступил в симбиотическую связь с компьютерами, объединённых глобальной сетью (помним, что мобилы - это тоже компьютеры) - это просто факт нашей жизни. К чему приведёт такой симбиоз? Поживём, увидим.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.