Почему люди стали так мало интересоваться друг другом?

психология любовь Общество проблема психика


Примечание:
Разве можно сравнить живое общение с интернетом?

Примечание:
Добрый и любовный дух не передаётся по ВИО....
Ответы:
Это так кажется! ? Просто с приходом инета... вся инфа и так есть.
боженька так повелел
Широкое распространение Интернета, практически неограниченный доступ в нем к любой открытой информации и мощные поисковые системы, которые находят нужную информацию за доли секунды. Все это сделало неинтересным в качестве источника информации даже целые телеканалы, не говоря уже об отдельных людях.
Эмм... вы так говорите, как будто это уже установленный факт. :)
Люди интересны друг другу всегда без обсуждения
Этих людей никто не любит, поэтому у них мало доверия друг к другу. Недоверчивость сжигает любой  интерес. Получается инстинкт самосохранения.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.