Как избавиться от тайного внутренного чувства, что ты всё время можешь кому-нибудь мешать и вызывать неприязнь?

психология Отношения Общество общение психика

Ответы:
Не б6ерите в голову!! Они вам тоже могут мешать..Ну пусть...
<<<Илья Калягин>>>------100% !!!
Можете записаться на приём к психотерапевту, поговорить с ним по-душам, уверен, специалисты вам помогут в этом. Могу посоветовать вам ресурс (по ссылке ниже), на котором вы сможете найти нужного профессионала, а так же воспользоваться услугами "Он-лайн психотерапия".
Мы все живём в одной большой жизни, все вместе развиваемся, помогая друг другу.
Даже если кто-то нам "Мешает" - он создаёт такие условия, в которых мы могли бы что-то в себе изменить.  Т.е. в условиях помех мы становимся крепче и содержательнее.
Поэтому нечего бояться оказаться не в том свете; идите, говорите, делайте всё, что требует ваша душа.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.