Украина объясни, за что ты боришься и против кого, что ты хочешь?

философия Общество политика проблема революция


Примечание:
Что-то ничего не понимаю, разве люди уже голодают на Украине, что такое восстание идёт?

Примечание:
Ну и что Прибалтика в Евросоюзе, вы думаете лучше жить начала, намного беднее и труднее, чем при Советах, теперь прибалтийцы рабы Запада на послушании и побегушках в нищете и депрессии...

Примечание:
Всё просто недовольные хотят денег, власти, выгода всех губит и будет губить.

Примечание:
Однополые браки на Западе , в Европе...и Украина туда же хочет вступить, позор...
Ответы:
Восток и Запад Украины на майдане поднялся против бесспредела продажной олигархической власти и она решила задавить на корню это восстание с помощью Беркута.
приди на Майдан и там спроси.
безымянный ответил с точностью наоборот :-)
1. Смена прогнившей и антинародной власти.
2. Евроинтеграция.
Пожалуй, вам стоит глянуть сайт религиозно-информационной службы Украины
В Украине укрепляется мелкий и средний бизнес. Происходит переформатирование принципов власти от совковых к европейским. Совковый принцип-это служение закону, государству, европейский-это когда закон служит людям и их интересам. Совковый принцип породил тотальную коррупцию на всех уровнях гос власти, когда закон стал не защитником интересов предпринимателей(которых сейчас большинство), а наоборот, стал основанием и возможностью для властных структур заниматься бессовестными поборами. Сложилась нелогична ситуация, когда те кого наняли для защиты, стали сами грабить нанимателей. Правящая партия больше была увлечена крупным бизнесом. За что и поплатилась. Люди связывали евроинтеграцию с прекращением этого коррупционного беспредела. Януковичу надо было не кредиты искать, а искоренять коррупцию, которая. и сожрала всю казну. Скажите, кто будет платить налог, если он отдал уже деньги за крышевание бэхам или участковому, к примеру? Никто. А еще санэпидем, пожарники, куча инстанций,ГАИ.... И людм Путин обламал все их надежды на европейское отношение к ним. Почему Путин? Да потому что его главной задачей было остановить возможный поток дешевой, качественной европейской продукции. И он мастерски развел Януковича с Азаровым, в придачу с ЕС.
Есть бандиты. Мы хотим посадить их в тюрьму. В противном случае они сажают нас.
надоело быть скотом
На самом деле вы очень близки к истине, золотовалютный запас последние несколько лет только падает, поскольку нынешняя власть умеет только распиливать бюджет и отбирать бизнес у других, но не умеет создавать ничего нового. И если бы Янукович не взял недавно очередной кредит, то пенсии и зарплаты выплачивать было нечем.
свободный Вы наш! как оно в хлеву? сытно?
> намного беднее и труднее, чем при Советах
Как говорится, комментарии излишни. Мозги промыты и высушены.
> Однополые браки на Западе , в Европе...и Украина туда же хочет вступить, позор...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.