почему украине нельзя в россию

политика Россия украина

Ответы:
В России фашист у власти.
Дело не в том, нельзя или можно. Дело в том, что такие вещи надо делать на основе взаимного согласия. Причем не политиков, а граждан. И согласие должно быть информированным.
просто потому что это украина уже проходила и последствия сейчас разгребает. ассимиляция при совке была выгодна российской соц республике, но другие народы от этого несли беды. именно по этому в россии много людей хотят вернуть ссср (+фактор экономический), но остальные 14 республик бывшего ссср этого не хотят. кстати в начале 30х годов прошлого века в ссср проживало больше украинцев чем русских. после голодомора, 2 мировой и еще одного голодомора, репресий этнос русский стал превышать украинским и стал доминирующим.
Во первых зачем западные украинцы нам нужны? Насильно милы не будут да и желания особо с ними дружить нет.
Ласкаво просимо братаны.
Можно, но её сувернитет не пускает.
Да какая разница, что под кроликом сидеть, что под чебурашками, всё одно евреи рулить будут!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.