Если Россия начнет требовать Аляску - отдадут ли ее США? И кто поддержит Россию в этом требовании?

Общество история политика Россия США

Ответы:
Я потдерживаю
Вообще-то Аляска была продана Америке на 300 лет, которые уже прошли... так что Аляска наша по праву...
Китай поддержит, КНДР, Иран еще, может быть.
Тем кто  За...ВЫ ВСЕ НЕМНОГО ПРИМИТИВНЫ И ЭТО ВСЕ ХОРОШИМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ...
допустить прямо под боком военные базы России? не отдадут Аляску.
экономически не выгодно её содержать на деньги налогоплательщиков. подумайте!
ископаемые там скорее всего исчерпаны.
Люди которые действительно верят в то, что США что-то отдадут потеряли связь с реальностью. Россия сама занимает 80% чужих территорий, но никто не требует их потому что это бесполезно пока Россия крупная военная и ядерная держава. Тем более бесполезно что-то требовать у США. Весь мир и американцы только посмеются.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.