Как вы думаете, зачем России Преднистровье и Крым?

Общество политика Россия газ

... так, для информации взгляните на газотранспортную систему Украины:
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Map_Urengoy–Pomary–Uzhgorod.jpg?uselang=ru

Примечание:
Понимаешь, в Николаеве, неделю назад в городе я видел две машины Урал (чёрные номера) с военными. Для меня лично форма русской и украинской армии похожа, но наши наверняка бы использовали Краз. Также я уже давно в городе не видел автобусы ПАЗ потому что у нас есть Анто-Рус и Богдан.

Примечание:
Без имени, а я думаю что ничего плохого не будет и бояться баз НАТО - параноя. Неужели ты думаешь что американцы, у которых не столько умных граждан будет уничтожать их? Да и вообще, если это единственная причина, то получается что разместив ПРО Россия больше не сможет никому угрожать ядерным потенциалом. Не известно ещё хорошо это или плохо. Хотя у вас же должны быть ракеты, которым эти ПРО не страшны, к примеру "Сатана", которой вы хвастались. Я думаю её запад очень боится.
http://topwar.ru/29884-raketa-satana-mozhet-zaschitit-ot-kosmicheskih-ugroz-schitaet-uchenyy.html
Ответы:
это геополитика, она затрагивает очень многое и прокладка нефтепровода не самый острый вопрос.
твой вопрос очень интересный, поставлю на отслеживание.
---
ЛЕПРИКОН, вы с фашиками у себя в стране уже разобрались? нет? ах, ну да -это пропаганда СМИ РФ. иди верь своим СМИ, к вам же все еще плывет авианосец США...
Стратегические территории
Я не параноик но всё же. Нас окружают если не враги, то уж точно не друзья. Вокруг нас строят ПРО, возле наших границ НАТО гуляет, теперь ещё и на Крым позарились. Он нам стратегически необходим, что бы не быть окруженными со всех сторон ублюдками из НАТО. Для меня хватает того факта что НАТО создали как блок против СССР, и обещали распустить как только СССР перестанет существовать. Но СССР давно нет, а НАТО только набрало новых союзников, теперь мы их угроза. Россия всегда не давала покоя ведущим гос-вам мира во все времена. Не зря у нас столько войн, при чем почти все начинали не мы. Нас боится и хочет сожрать с гавном запад. Путин, как бы его не хаял народ за нечестные выборы и нищету (хотя говорить что у нас нищета должно быть стыдно как минимум тем, кто помнит 90-е годы) понимает это и он активно в своё время развил и развивает нашу старую развалившуюся армию и тяж промышленность. Пусть мы не так красиво живём как во франции или ОАЭ, но нам НИКТО не может диктовать условия    как их диктует США Англии, Евросоюзу и тд.
Кое у кого имперские амбиции. Пукин возомнил себя новым Наполеоном.
это глобальная  чипизация VeriChip. А на Украине разыграна партия для запугиванию населения  и внедрения как во всем мире чипов для тотального слежения и контроля. Так сказать мировое правительство(США)
Удивительно... Столько размышлений. России нужен Крым, НАТО, газ... а Украину почему никто не спрашивает. Что хочет или не хочет Украина НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ?
Мы один народ, и держаться должны вместе.
Крым-ставить яхты олигархов тамо-тко!
Приднестровье- для рыбалки челяди ихней.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.