Что будет с теми украинцами в Крыму, которые не захотят принимать российское гражданство?

Россия юриспруденция Украина Крым


Примечание:
с юридической точки зрения, что делать крымчанам у которых нет родни и жилья в Украине, а принимать гражданство РФ они не хотят?

Примечание:
В Крыму решается вопрос, что делать с гражданами Украины, которые по желанию не станут получать российское гражданство, а соответственно и паспорт. Конечно, выселять их из Крыма никто не станет – этот подход был бы крайне несправедливым. Однако и оставить, как есть, не получится.

В этой связи решено гражданам Украины, пожелавшим ими же и остаться, а также не менять паспорт на российский и гражданство, в Крыму предоставить вид на жительство.

Иными словами, менять паспорт и гражданство в Крыму на российские нет нужды, если человек не хочет. Однако в стороне от грядущих перемен остаться также не получится.

О виде на жительство в Крыму для граждан Украины заговорил Сергей Калюжный. Напомним, что он – заместитель главы миграционной службы (Россия).

Дословно Калюжный сказал, цитируем:

Те граждане Украины либо лица без гражданства, которые не захотят получить гражданство, паспорт РФ должны в течении месяца об этом заявить, и им необходимо будет получить вид на жительство, и они смогут проживать там, где проживают сейчас
...........................................................................................................................................................
Ответы:
их съедят.
ничего
Создадут им условия не совместимые с комфортной жизнью. Таких украинцев на полуострове не надо, они ненадежные, будут центром формирования антиросийских настроений. Потому будут приложены все усилия чтоб таких выселить, но выглядеть это должно так, типо сами уехали. На их место будут заселять чистокровных россиян
1. Бежать в Европу - я думаю сейчас их признают как беженцев.
2. Бежать в США - тот же вариант, что и первый, но лучше.
Распнут на крестах


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.