Почему не было конца света?

конец света

И когда следующий? :)

Примечание:
Судя по ответам, долго ждать :( 2021 год? Блин, долговатенько

Примечание:
Спасибки Илюх XD
Ответы:
У нас недавно приключился...Свет вырубило..Около полутора часов не было...
Свету мама не подпустил к концу. Следующая попытка по исполнению 18 лет.
конец света -- это бред, страшилка, миф! Его не будет!
Потому что у нас всё как всегда , что то пошло не так :)
До создания мира была бездна, и было темно.
а ты веришь в этот бред о конце света?
Солнце сначала потухнет, потом взорвётся-это и будет конец для нашей планеты, но не думаю что для человечества это станет концом. Ну или большой метеорит нас собьёт, хотя у нас отличный защитники-юпитер и метеоритное кольцо ну и Брюс Уиллес конечно;)
жалко .а ведь так хочется))
ему наступил конец .он не прийдет
Это было бы слишком хорошо.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.