Чем Путин не устраивает Запад?

Общество история политика культура Россия

Чем Путин, как вы думаете, не устраивает Запад?

Мне кажется, тем, что он помогает Ирану, Ираку, Ливии, Сирии и прочим странам, против которых агрессивно настроены США, а не своей "жесткой" политикой в отношении Запада... Просто Россия в лице этого президента мешает Западу вести себя мировым полицейским.
Ответы:
Как вы думаете, почему среди друзей России страны-отбросы (и только они)?
Кратко и ясно. Сняло BBC, вроде бы как ничего антироссийского не обнаружено, просто и понятно. Вот где-то так как Clint Eastwood говорит.
Я считаю что это произошло из-за того, что мировые события показаны для всех стран в разном свете!
EL Alexandro, с чего это Китай с Россией в дружественных отношениях? Особенно вспоминая как отобрали один остров не так давно.
Нормальный человек не укрывает воров и преступников. Путин водится с больными людьми которые уничтожают свои народы и хочет чтоб к нему относились хорошо в других странах где убивать не модно. Так не бывает.
А с чего вы взяли, что не устраивает?, все эти осуждения в адрес Путина со стороны Запада просто политический трёп. Российский рынок открыт для западных компаний, Россия продает Западу нефть по дешевке, не вмешивается в военные конфликты, развязываемые США, а вся поддержка "друзей" со стороны России никогда не заходит дальше болтовни. Американцы захватили Ирак, Ливию, Афганистан(в случае с последним мы им даже помогли). А многие их журналы и газеты типа Time или New York Times в открытую расхваливают Путина. А что по поводу 90х, то Россия по прежнему остается  раем для олигархов и криминала, так что Ельцин умер но дело его живет и процветает.
Konservaton, много датацентров гугла есть в России? (стране с дешевой электроэнергией).
Ваш ответ на вопрос "Чем Путин не устраивает Запад?" удален по следующей причине: Спам.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.