В комп. на жестком диске G закончилась память.Был установлен новый диск 1 терробайт.Как переключится на новый диск?

интернет Компьютеры программы windows железо

Как перейти на новый жесткий диск,что бы там скачивались все новые файлы,фильмы?Я пробовал сам первым способом-Панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками,но у меня не дали результатов.Я заходил на один форум и мне подсказали второй способ. Создать новый радел diskmgmt msc .Объясните доступным языком как это сделать,потому что я еще пацан,а батя сказал-мозгуй сам.А вот ума пока по железо еще не хватает .

Примечание:
PS:Даниила Горячева,! Вы как маленькая девочка Марина с детского садика,которая лезет играться с мальчиками в ясельной группе в машинки,вместо того что бы играться в куколки..Отзыв на Вас ответ тетя Марина,ой тетя Даниила отправлен,как не по теме ответ

Примечание:
PS:Даниила Горячева,! Вы как маленькая девочка Марина с детского садика,которая лезет играться с мальчиками в ясельной группе в машинки,вместо того что бы играться в куколки..Отзыв на Вас ответ тетя Марина,ой тетя Даниила отправлен,как не по теме ответ
Ответы:
Охренеть. Воистину человеческая глу... Ой, о чём это я. Ты добавил второй винт? Для firefox Настройки - Основные - путь для сохранения файлов - Обзор. А вообще можно и смонтировать раздел в папку, но для тебя похоже это как квантовая механика.
ну для начала его надо от форматировать!
G - это хорошо! Я бы даже сказал, это важно!
Раз уж нашел, то никуда не переключайся! ;)
Я  увидел этот вопрос на ленте,но так ка практически здесь ответили спецы по железу то я хотел добавьте и объясните -Что такое снести винт?,как сделать   разделение дисков?,Как снести винт?  А теперь по ответу мадам Даниила Горячева-Вы когда научитесь отвечать по теме вопроса.Хватить ду*ку гнать.Отзыв на ДГ отправлен мной!!!((
если диск не отформатирован и ему не присвоена буква, то диск не определиться в проводнике, а еще он может не определяться в "Управлении дисками" , если  диск физически не подключен (проверяй коннект MB <=> SATA)
Для Windows 7
Нажимаем кнопку Пуск — Компьютер, нажимаем правую кнопку мыши — Управление
Появляется окно Управление компьютером, выбираем пункт Управление дисками.
Для Windows 8
Откройте Windows 8 Disk Management нажатием “Windows + R” и вводом в открывшееся окно “diskmgmt.msc”. Во всплывающем окне нажмите на диск c которым будут производиться дальнейшие манипуляции...
Сделай скриншот окна c "Управления дисками" выложи сюда - будем разбираться
Тебе надо пользовательские папки туда перенести и чтоб туда по дефолту сохранялось всё? С семёрки можно через Проводник эти папки просто перетащить, в более ранних надо соответствующие ключи в реестре править. А чем предварительно отформатировать новый винт - уже разжевали.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.