Цымбаларь наверно откуда-то сверху тоже видел как Спартак опять не победил?

спорт ВиО Россия футбол мистика

И опять ничего нового, 4 последние весны Спартак побеждал не более 1 раза в 4 стартовых матчах. Пока что три матча 0 побед.
Ответы:
Нужно поменять тренера! На неделе будут решать этот вопрос!
Не считаю, что виноват Карпин во всех бедах. Все-таки надо было дать возможность доработать до конца чемпионата, а то Федун и так прослывет уже человеком, не держащим слово (примеры Эмери и Карпина свежи). Я уверен, что этот чемпионат опять придется сделать "переходным", как обычно в нашем Спартаке делают. Радует, что из сильных соперников остались только Локомотив, Динамо и Краснодар, иначе бы Гунько даже в еврокубки не вывел бы команду, скорее всего. Но это предположения, надеюсь, что ошибочные.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.