Существует такое мнение.......

психология любовь Отношения Общество

что если муж изменяет жене, то это ещё не значит, что он её не любит. А вот если жена изменяет мужу только в том случае, если его разлюбила.
Верно ли это? И что лично вы думаете по этому поводу?
Ответы:
Неверно - раз изменил\изменила -то не уважаешь чувства партнёра.
В жене любят служанку.
Любить - одно из самых многозначных и неопределенных слов. Каждый по разному его понимает.
Когда я говорю жене что люблю, это значит что я ей не изменю. Так что для меня - точно неверною
Муж говорит жене: "Ты должна понять: если я   е....у, это мы е....м. А вот если тебя е....т, то это нас е....т"
Дело в том, что ключ, который может открывать все замки - хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом - плохой замок.
даниила, может поговорка об однотипных замках))))
а если есть уважение в семье - никто изменять не будет
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Мужыки так устроены у них секс и  любовь это разные понятия в отличие от женщин  -кто хотел бы иметь не активного мужа а? измена -побочный ефект.(инстинкт размножения)
Как не называй, как не объясняй - это блуд. А мнения такие генерируют блудники, чтобы их называли не блудниками а интеллектуалами и современными.
Мужчины четко разделяют секс и эмоции , если женщина после секса испытывает чувство полной открытости перед партнером, то у мужчины наоборот снижается эмоциональный фон. Так что фактически мужская измена носит только физический характер. Так как женщина не может отделить секс от эмоций- секс с другим партнером образует новую эмоциональную привязанность , что является уже психологической изменой , исключительно животное поведение. Этология.
Где есть  измена там нет,да и не было никакой  любви.И это никак не зависит от половой принадлежности.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.