Приходилось ли Вам терять своих питомцев?

человек общение животные

И как Вы переживали утрату? Это было сильное потрясение?
Ответы:
Терпимо.
Да, конечно, будто часть сердца вырывали.
Со временем боль утихает, но не проходит (и не пройдет никогда)
Пережил просто отвекшись от утраты.
>Человек-жывотное
>Да, когда-то я держал рыбок. Иногда забывал закрывать крышкой аквариум, рыбки выпрыгивали, падали на пол и погибали, лишенные привычной среды обитания. Горечь утраты словами передать было невозможно.
Конь.
>Человек-жывотное
>Муж Альбины Довлатовой, я думал что попная боль тебя уже попустила. Давай, детка, продолжай доставлять мне удовольствие. Чмоки тебя, Лох.
Хомяк,кому ты нужен.
Конечно, последние месяцы кошка так измучилась и  меня так измучила, что я вполне была готова, что она уйдет, но когда это случилось, это было так больно, что я думала, что это никогда не пройдет. Но прошло несколько месяцев и я примирилась с утратой. Потом появился другой питомец.
Мне пришлось принять решение весьма сложное - усыпить свою собаку.
На её мучения уже не в силах была я смотреть.
До сих пор (а уже как 5 лет прошло) вспоминается с тяжестью на сердце.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.