Может ли выдающийся мужчина быть счастлив с женщиной не глупой, но заурядной?

любовь Отношения Общество женщины мужчины

Или такой союз недолговечен и заранее обречён?

Примечание:
Речь вовсе не о внешности.

Примечание:
Весёлый Роджер, возможно Вы и правы, но пример девушки выбрали неудачный, это скорее пример глупой и ограниченной.

Примечание:
Afina78, да нет, не в том месте, что ниже пояса)). То место тоже представляет интерес, но сейчас не об этом.)

Примечание:
В моём понимании заурядный -- это обыкновенный человек, не наделённый особыми талантами, ничем не выдающийся, самый обычный.
Ответы:
какая разница кто как выглядит?
и умная женщина эт всегда хорошо.
противоположности сближаются
Конечно, это идеальный союз. Два выдающихся человека не могут ужиться вместе
Да! И таких примеров полным полно. Очень часто успешные люди (политики, бизнесмены, а не тупые артисты) выбирают себе в жёны обычных девушек, а не каких-то топ-моделей или женщин-учёных, и чувствуют себя прекрасно. Им нужна женщина, способная хранить очаг (что вобщем-то и является одним из главных приоритетов у нормальной женщины), а не выпендриваться.
Мне кажется, недолговечен, т.к. потребности разные. У заурядного человека оно всё как и у всех, а у выдающегося требования выше.
Вот представьте себе, молодой человек, который фанатеет от музыки, умеет играть на фортепиано, скрипке, фортепиано, который участвует в концерте, а так же в свободное время увлекается скалолазанием, парашютным спортом, лыжами, сноубордингом, который любит читать, умеет восхитительно рисовать и ещё много чего. Он не может довольствоваться чем-то одним, ему нужно много всего сразу и разного. А теперь представьте себе девушку рядом, которая работает в офисе секретаршей, максимум что читает это какие-нибудь женские романы. А так ходит по магазинам и смотрит фильмы. Какова вероятность того, что девушка будет интересна? Разве что только эта девушка в силу окружения была закрыта в себе и не могла раскрыться и найдёт выход своим интересам в отношениях. Но это маловероятно. Так что имхо, маловероятно.
Но таких людей мало, слишком мало.
Если они любят друг друга то все может быть.
Нормальная женщина и должна быть заурядной.
да. но только еслі у него любовь с женщиной - не в приоритетах. хотя у них так обычно и есть. выдающиеся люди - творцы, они от творчества такой кайф ловят, что ни наркоманам, ни шшасливым семьянинам подавно не снился. есть женщина-муза, что-то недостижимое, что толкает к творчеству. если с ней вместе не жить, конечно.
а в каком месте он выдающийся?))
в парах обычно слабый партнёр "подтягивается" до уровня сильного, насколько это возможно. влюблённый мужчина меняется в лучшую сторону, ему хочется сделать всё для любимой женщины. т. е. её присутствие в его жизни благотворно для него. с чего бы ему быть несчастным? тем более заурядная для всех женщина может быть самой необыкновенной для одного мужчины, потому что он разглядел в ней что-то такое, чего нет в других, а остальные не разглядели.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.