Как избавиться от запаха краски в квартире?

советы отношения Общество Жизнь

Соседи самовольно покрасили кусок стены в подъезде очень вонючей краской. Имели ли они на это право? У меня в квартире дышать нечем, хоть плач. Я очень злюсь, т.к дурные запахи сводят меня с ума, еле сдерживаюсь, чтобы не пойти и не сказать им пару ласковых. И как скоро эта проклятая краска перестанет вонять?

Примечание:
Пробовали проветривать, воняет как и воняла.
Ответы:
пока полностью не высохнет. а так - просто проветривать сквозняками.
а проветрить помещение не пробовали ?
Расставьте по квартире вазы с зернами кофе. Кофе перебьет запах краски, но тогда будет пахнуть кофе )
А вообще, мне кажется, в ПОДЪЕЗДЕ они красить не имеют права. Не их собственность. Если совсем невмоготу, то можно нажаловаться владельцу дома. Только морды бить не надо, а то у самой проблемы будут =)
Тут выход один - ждать. От того, что вы поругаетесь с соседями или накатаете на них жалобу, запах быстрее не исчезнет. Правда, можно отомстить, введя обычным шприцом яичный белок им в дверной косяк. Через пару дней вонь будет преизрядная, везде и гораздо хлеще, но в эпицентре будут именно они))
Два решения:
1. Закрасить стены водоэмульсионной краской или лаком. Покрытый слой после высыхания не даст источать запахи вонючей краске.
2. Взять шпатель и снести слой краски, которую покрасили соседи.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.