Три 13летние девочки вконец бухие ,а одна уже через каждые 2 шага валится. Очень Срочно

Отношения Общество проблема алкоголь

Бухло забрал ,двери на улицу запер.
Что нибудь еще надо сделать ? Как отрезвить или когда они заснут ?
одна из них моя сестра ,поэтому очень переживаю.

Примечание:
Варианты отп*здить не принимаются

Примечание:
спасибо за совет ,Виктор
Ответы:
В ванну, и тёплой водой аккуратно полить их. Потом всех их в кровать, под тёплый плед, и каждой по кружке горячего чая с сахаром
Если все так, их будет тошнить - нужно дать им это сделать
цитрусовые не помешают и лучше ходить на свежем воздухе, чем спать (если они в состоянии)
Дать им воды с марганцовкой,пускай прорыгаются,прочистить желудки от алкоголя и пропитанной им пищи,потом в ванную их,под ледяной душ,поливать пока не начнут трезветь.Потом пускай поприседают раз по 200,погонять кровь,так из нее быстрее выйдет алкоголь.
Потом построить,и провести воспитательную работу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.