Почему один вопрос 2 раза удалили и 2 раза сняли репутацию ?

интернет математика ВиО Спросить администратора проблема

Здраствуйте, я уже не буду спрашивать вас о причине удаления вопроса ,ибо вы удаляете ,наверное, каждый опрос/ответ ,который вам не нравится.
Но удалять 2 раза вопрос и отнять в 2 раза больше репутации чем положено это что-то новое и не из приятных.

Описание Дата
Ваш вопрос "Почему нет логических объяснений? Удаляли ли ваши ответы без объяснений ?" удален по следующей причине: Спам. 0:05
Появились новые ответы на ваш вопрос "Забаньте пользователей с крайне девиантным поведением.". 09.07.13
Ваш вопрос "Почему нет логических объяснений? Удаляли ли ваши ответы без объяснений ?" удален по следующей причине: Спам.



Баллы Описание Ссылка Дата
-2 Ваш вопрос удален. Почему нет логических объяснений? Удаляли ли ваши ответы без объяснений ? 0:05
-2 Ваш вопрос удален. Почему нет логических объяснений? Удаляли ли ваши ответы без объяснений ? Вчера в 8:37


Ответы:
"Здраствуйте, я уже не буду спрашивать вас о причине удаления вопроса ,ибо вы удаляете ,наверное, каждый опрос/ответ ,который вам не нравится.":


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.