Что бы было ,если б Гитлер завоевал мир ?

философия Общество история политика культура

Сразу говорю ,я -- не нацист ,но интересно ,что бы было если б мир был един ? Действительно ли это было бы так плохо ,если бы Гитлер ,Напалеон или Македонский завоевали и объединили мир ?

Ярых патриотов или нацистов прошу не выражать свое мнение.
Ответы:
В России бы воровства меньше не стало, воровали при Сталине, воруют и воровать будут.
история не знает сослагательного наклонения. Уже не завоевал, всё это только спекуляции разума, если бы да кабы
Такое же гавно и было,только название поменялось.Какая разница Гитлер,Сталин,Черчель,итд.Эти уроды не когда не будут думать о своем народе.
вывели бы сверхрассу, а остальные бы на нее работали. А ослаб - пошел в топку.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.