Не пора ли Путину воплотить золотую мечту М.Каддафи?

политика экономика Россия валюта

Напечатать свою защищенную золотую монету как внутреннюю и внешнюю валюту для свободного обращения и взаиморасчётов!!

Примечание:
При современной нано-технологии монеты можно выполнить нестирающимися , практически без износными.

Примечание:
JetSnail! У Каддафи не было возможности взорвать АЭС в Европе и в США!

Примечание:
Если он предпримет этот шаг, то весь народ будет за него, а не только евреи и чуровы, как сегодня.

Примечание:
Да, когда монета будет выпущена, то от правителя уже ничего не будет зависеть, она проложит дорогу себе сама при всех правителях!

Примечание:
Русский немец! Ну разве это не понятно, что новый рубль, обеспеченный золотом. как при Сталине надо выпустить, а Российское золото, вывезенное незаконно, надо вернуть через международный трибунал!
Ответы:
золото настолько ценно? миф и пока в него верят - это ценность.
Помните чем кончилась золотая мечта М.Каддафи?
>№2 если натравить на правителя собственный народ, взрывы АЭС уже не помогут.
Не помешало бы: и золотые и серебряные и медные, а зеленые бумажки в урну.
Вопрос: где столько золота возьмете что бы обеспечить все товары и услуги? В отличие от бумаги золото быстро кончается. Да и безналом оно не пойдет, золото будут носить в мешках?
Для Русского немца. Вот деньги обеспеченные государственным золотом...Необходимо создать условия, когда деньги в купюрах можно будет обменять на обусловленную цену связанную с их обеспечением в любом государственном банке..., то бишь получить взамен бумаги соответствующее количество золота, серебра...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.