Что происходит в Славянске? Они в Россию хотя или что?

Общество проблема

Ответы:
Да че-то все хотят в Россию. Только русские, дураки, свалить из нее мечтают.
Происходит антитеррористическая операция.
Террористов и российских диверсантов постепенно вытесняют из города.
Думаю сейчас они хотят просто жить.
А так они сами не знают чего хотят, потому что лидер у них человек отвечающий за оборону, а не за народ в целом. Это тоже самое чтобы вместо президента был полковник полиции. То есть задачи не те. Ну и так же у народа плохая осведомлённость о том, что такое федерализация, что такое независимость и что такое - отделение в пользу России, и какая разница, это касается не только Славянска, а всей Украины, да и не только. Почему-то многие считают, что федерализация - отделение от государства. Хотя это не так. По сути оптимальный вариант для них - автономная область в составе Украины со своей конституцией, своим законодательством и законотворческим органом, своей силовой структурой, армией и милицией. И это не будет означать отделение от Украины по крайней мере юридическое отделение, фактическое уже свершилось, и, собственно, тут уже ничего не изменить. Но сейчас законодательство Украины не предусматривает таких вещей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.