Зачем Россия выслала боевую технику в Украину?

Общество политика информация Россия

По словам очевидцев, с российской стороны, в Ростовской области были замечены колонны грузовиков и военной тяжелой техники, направляющейся к границам Украины. В новостях про это ничего, а сами свидетели утверждают, что военные явно стараются не палиться, и движутся "огородами".
И таких заявлений - слишком много, что бы не обращать на это внимания.

Неужели Россия собралась силой поддержать режим Януковича, и ввести собственные войска для подавления мятежа?

Примечание:
А что, возможно ведь. Не зря же Янукович, как в ж#пу ужаленный, примчался в Россию и расплакался о государственном перевороте и покушении на него лично.
И до этого промывали мозги "фашистами с Литвы" на Майдане не зря.
Если это правда, то теперь там будут убивать украинский народ, а по СМИ дальше рассказывать о доблестной войне с фашистским режимом.

Интересно, как на это отреагирует НАТО и ЕС. Тактично промолчит и даст разделись страну на кусочки, или вмешается, послав свои миротворческие корпуса на защиту "угнетенных украинцев" от "русских агрессоров"?

Примечание:
Если и после этого сохранятся дипломатические отношения между Россией и Западом, то тогда подтвердится главная версия - все эти "майданы" - политическая игра России и ЕС, с целью поровну разделить Украину, а заодно и отсеять западный менталитет от восточного.

Примечание:
Тут сидит одно быдло, которое не умеет читать?
Ответы:
Только при помощи техники можно разобраться в любом вопросе. Она создана в помощ нам
А зачем Янукович выслал правокаторов на ВиО?
Сколько говна развелось....
Шлёцик,слухай сюды.
Я живу в Донецке.Сегодня ни днём,ни вечером,ни как!военная техника не проезжала ни со стороны Ростова,ни с Белгорода,ни с Курска.
Да,для тебя я б'ыдло,да,для тебя я "титушка" :))
Но сегодня таких как ты,"полуукраїнців,полументів,полублатніх та полупідарасів" як у загоні гнія.Пиздував би ти до дому,ні?
дасться чути. якщо він ще втік на росію, вірніше московщину, що вкрала руське ім'я у України.
По словам Обамы российских вооруженных сил на территории Украины не было. Это по словам Обамы, он подтвердил, а так вообще я не знаю, откуда вы что берете, из под каких ногтей.
Меня вообще удивляет уровень русских диверсантов, солдат и офицеров, которые приезжают в Украину "на заработки". Неужели им просто насрать на все законы морали, они готовы стрелять в кого угодно за деньги?
Видимо в России им вообще хреново живется, раз они готовы на такое.
Наверное простому человеку сейчас не сладко в России.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.