МИГ - это сколько?

математика физика Наука Время

Есть только МИГ между прошлым и будущим...
В давние времена на Руси каждая единица времени имела точное значение. Какова продолжительность одного МИГА?

Примечание:
В масштабах Вселенной, жизнь некоторых существ может только казаться МИГОМ, но и это определённый промежуток времени.
Сколько времени он длится?

Примечание:
"МИГ" - Отдельное конструкторское бюро завода № 155 (ОКБ им. А. И. Микояна), главными конструкторами которого с момента создания являлись Микоян и Гуревич.

Примечание:
Лунный драйв
Ровно столько времени сколько занимает смыкание и размыкание века
Очень Здраво, но
Человек моргает осознано (медленное моргание) и неосознанно (быстрое моргание, незаметное). У разного моргания, разная продолжительность по времени

Примечание:
uzbekistanec
МИГ - РОВНО столько, сколько длится моргание глаза

Время от начала закрывания и до полного открытия века, или точное время, закрытого веком, глаза (время - когда глаз закрыт веком)

Примечание:
Это не придирки. Меня очень угнетает осознавание того, что МЫ забыли то, что знали наши Предки, но считаем себя гораздо умнее Их
Ответы:
стремится к нулю
Есть только Миг, между прошлым и будущим..
Именно он называется Жизнь.
"МИГ" - это истребитель ... один из лучших в мире ... есть еще СУ-27 ... самый лучший ... америкосы, всё НАТО в совокупности и рядом не валялись ...
Ровно столько времени сколько занимает смыкание и размыкание века.... Это и есть "миг". От сюда и слово "мигнуть"
Я читал одну фантастическую повесть, "Робинзоны космоса", там земляне спасаются от мирового катаклизма и массово переселяются на другую планету, а там сутки были 29 часов.
Вот что отрывок о том, как они приспособились к времени на этой планете:
petrovych
А как тебе такой вариант:
Есть только фиг между прошлым и будущим!
Миг это очень короткий промежуток времени. Продолжительность мига не имеет точного значения. На Руси в древние времена не было точных часов для измерения малых промежутков времени. Поэтому продолжительность мига приблизительно считается ноль целых хрен десятых.
Миг это не сколько, миг это не время. Миг это здесь и сейчас.
МИГ - неопределённый промежуток времени, лежащий в диапазоне от 0.001 нс до 1 млн. лет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.