Подскажите, какой сварочный аппарат целесообразно прибрести для домашних поделок?

техника домашняя техника сварка

Меня интересует полное название аппарата, и чем он хорош.
Ответы:
Всего 6 кг
http://luboyinstryment.ru/good1628.html
Видел как сварщики на стройке таким работали.Удивили размеры.
А вот отзыв о нём
Для начала хочу Всех участников форума поздравить с новым годом! Я ранее уже писал что приобрел инверторный сварочный аппарат GREENLINE ММА 200К и оставил свой первый отзыв. В чера 13.01.2012 г. необходимо было сварить несколько заготовок из уголка, сварочную маску хамелион тощить в гараж из дома было лень и я решил, так-как объем работы небольшой обойдусь маской сварщика которая идет в комплекте с аппаратом. И вот я получил первое разочерование: маска сделана из мягкого пластмасса, стекло фильтр не вмонтированно в маску, а крепится двумя пластмассовыми зажимами. Когда вставляеш стекло под зажимы между стеклом и маской образуются щели из за деформации самой маски. Работать стакой маской дело рисковое можно повредить глаза, так что пришлось возвращатся домой за нормальной маской. В процессе работы сварочный инвертор вел себя превосходно я получил огромное удовольствие от выполненой работы. Когда я практически заканчивал свою деятельность, подъехал сосед по гаражу который в прошлом професиональный газо-электро сварщик и конечно он не удержался чтобы не оценить и самому не попробывать в действии сварочный аппарат. После краткого изучения характеристик он заявил что проверять аппарат надо по серьезному, по взрослому на полной мощности и электродами не 3 мм. которыми я работал, а 5 мм. Сосед достал из своего загашника электроды 5 мм. с оговоркой что могут непойти так как на улице большая влажность, а электроды хранятся долгое время в гараже и могли отсыреть. Но мы сним оба удивились что даже при таких условиях эксплуатации сварочный аппарат превосходно работал. Сосед сжег два электрода и вынес вердикт ХОРОШАЯ МАШИНКА. Ну после этих слов я наполнился гордостью за то что выбрал данный агрегат не смотря на КИТАЙСКОЕ изготовление. Вам уважаемый abrikol65 хочу посоветовать если решитесь брать GREENLINE ММА 180 то берите в кейсе так-как это очень удобно и для хранения и перемещения аппарата, и обязательно купите хорошую маску сварщика! Также хотелось бы посоветовать ответственным лицам за комплектацию данного сварочного инвертора: совсем уберите из набора это подобие маски сварщика, а лучше комплектуйте набор действительно добротной современной маской (пусть это будет немного дороже), ведь из подобных мелочей складывается и общее впечатление об изделии.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.