Похмельный синдром. Русская Версия. Как вам эта тема?

Общество культура

«Похмельный синдром. Русская Версия» Телепередача из цикла «Русская Версия». 2009 год.
Кто убил принцессу Диану и стрельба по-русски, формула революции C2H5OH. Почему окосели зайцы. Смерть за 2 пенса и солома бесплатно. Постыдный импорт «просвещённой» Европы. Пойдут ли Иваны по следам Чингачгуков?. Политическая жидкость Николай Романов и Михаил Горбачёв. Проигрыш в сухую. Каким народом легче управлять?
Кто изобрёл водку? Миф о русском пьянстве. Небывалый бунт в мировой истории и страсти по ГОСТу в программе «Похмельный синдром». В программе участвуют: В.А.Ефимов –доктор экономических наук, ректор СПбГАУ, Владимир Николаенко – доктор медицинских наук, нарколог. Владимир Фортунатов – доктор исторических наук. Игорь Князькин – доктор медицинских наук. Ведущий: Денис Александров. Автор: Алексей Хохлов. Режиссёр Алла Дерюгина. МТРК «Мир» Санкт-Петербург, 2009 год. (http://www.vseminfo.ru/video/efimov/teleperedachi_167.html)
Ответы:
Не умеешь пить - не пей!!! Я пью постоянно и умею вставать утром и идти на работу человеком,а не синюшной харей.
Незнай как там передача а сам похмельный синдром и родился в России ... Где он живёт и эволюционирует ...
А вот на счёт не умеешь пить не пей эт правильно ->  Эплджек (The Little Pony)  +1
...не смотрел, но народом легче управлять. а что действительно было... был учёный который создал без похмельный "алкоголь" то есть, пьём, а утром свежи и ничего не болит. так и грохнули его(убили учёного), невыгодно же!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.