Кто нибудь видел Нибиру, иликто знает где её на небосклоне искать?

Наука проблема астрономия

Вот уже больше года прошло после моего первого вопроса о Нибиру (http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=048a12079802fb35&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D10618452238754015074%26tab%3Dwtmtoa%26sort%3Dwsmopts%26order%3Dwsnod%26start%3D40), а её по прежнему не видно, как некоторые обещали, простым, не вооружённым глазом. Может её не будет, или время ещё не пришло? А может Нибиру уже на подлёте, а от нас это скрывают, ведь по телеку чуть ли не каждый день об Апокалипсисе балаболят. А вы чего скажете?

Примечание:
Забавно видеть такие ответы как Mad Astronomer 02.07.2012, 22:24:16 Сообщить о нарушении
Тысячи астрономов пока её не видят.

Как будто он их всех опросил. А я слыхал противоположное мнение на этот счёт, но открыто сказать об этом боязно - заклюют.

Примечание:
Для Траст 03.07.2012, 12:45:00 Сообщить о нарушении
чем думать об апокалипсисе, лучше найти девушку с похожим именем - и исследовать..... а космос сам решит нашу судьбу.

Об апокалипсисе пусть думают христиане и другие сектанты, это у них конец света.
Но для нас наступает конец религиозной тьмы и мракобесия.

Примечание:
Для Мистер Маньяк 06.08.2012, 13:43:27
Не существует никакой Нибиру. ... Ещё они вам расскажут про прибор, "улавливающий ауру человека", про зеркала Козырева и пр.

Глупо отрицать то, чего не ведаешь!
- Возможно Нибиру и не существует, но можете ли Вы утверждать на 100%, что не может существовать планета, изображённая на многих фресках, и других памятниках древней культуры.
- Как человек, знакомый с основами физики и, даже, электроники, смею вас заверить, что приборы, которые улавливают и запечатлевают (фотографируют) ауру, были известны учёным ещё в 19 веке. Просто сейчас эти приборы очень компактны, а людей, видящих ауру, десятки, если не сотни тысяч.
- А насчёт зеркал Козырева, то прочитайте книжку 1924 года издания "Биологическая радиосвязь", и Вам многое станет ясно.
Ответы:
Нибиру -- это выдумка журнализдов! Зомбоящик меньше смотри! Ее не существует!
Если Нибиру и существует, доказать её существование пока невозможно. Хотя гипотетически она существует в расчётах.
Тысячи астрономов пока её не видят.
чем думать об апокалипсисе, лучше найти девушку с похожим именем - и исследовать..... а космос сам решит нашу судьбу.
Не существует никакой Нибиру. Всё это фантазии некоторых личностей, желающих сенсации! Это лженаука, лжеучёные. Вы им верите? Очень зря... Ещё они вам расскажут про прибор, "улавливающий ауру человека", про зеркала Козырева и пр. лапшу на уши будут вешать. Не ведитесь!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.