Про жизнь после пенсии.

Общество проблема жизнь законы пенсия

мужчины в России доживают в среднем до 60 лет и выходят на пенсию в 60, женщины до 72 и выходят на пенсию в 55.
Это справедливо?

http://goldmaximum.ru/2012/02/14/muzhchina-zhenschina-i-vozrast-dozhitiya.html
Ответы:
А пусть мужчины сами не укорачивают свою жизнь!
Для сравнении,например,в Германии и мужчины,и женщины
переходят на 67-летний пенсионный возраст.
Условия жизни в России непригодны.
То,что мужчины не доживают - не справедливо конечно. Пусть дольше живут, значит.
При чем тут справедливость? Курить меньше надо и пить во время молодости. И потом вы так пишете, будто пенсия - это что-то такое ощутимое. Пенсия в России такая, что она считай есть или её нет - никакой почти разницы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.