Какой чай лучше?

Здоровье питание рецепты кухня чай

марка и вид
Ответы:
Ниссан Камаз
Всё субъективно.
Мне нравится т.н. "бирюзовый" чай "Большой красный халат", "Да Хун Пао" по китайски. Продаётся на вес в чайных магазинчиках. Если не брать этот чай каких-нибудь суперкатегорий, стоит недорого.
На вкус он очень мягкий, даже если его передержать не будет ни вязать, ни горчить, ни терпкости не появится. Заваривается несколько раз.
ахмад в пакетиках с бергамотом(не с ароматом, а именно с бергамотом)
Чаев огромное количество, пробуйте и выбирайте на свой вкус. Я например утром пуэр пью, а вечером тегуань инь. Беру тут:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.