Про повышенное давление

медицина проблема Здоровье болезни врачи

подскажите хорошие немедикаментозные средства борьбы с повышенным давлением. Только на основании Вашего личного или Ваших близких опыта. Без поиска в гугл
Ответы:
Длительный сон, движения на свежем воздухе, покой, мир  в сердце, в душе, в теле, спокойная хладнокровная голова, обливание, купание, водные разные процедуры, отказ от жирной и сладкой пищи, пить жидкости в меру, никогда не переедать, не переутомляться, всё делать в меру своих сил, на всё реагировать спокойно. Гипертония это болезнь людей не имеющих душевного мира.
проанализируете квартиру, в которой вы живете - есть ли рядом линии электропередач, трансформаторная будка, вышка сотовой связи, автострада? Все это - источники электромагнитного излучения, которое как раз влияет на сердце и давление. Если что-то из вышеперечисленного списка у вас есть, то рекомендую провести замер излучения. Могу посоветовать компанию Тестэко, их сайт выпадет если набрать в поисковике.
упражнение "берёзка" нормализует давление за счёт улучшения кровообращения во всём теле
Ассист от давления. Ассист "ориентация", "прогуляйся", "нейроассист" и др.
Ассисты - методы помощи при болезнях и травмах разработанные в саентологии.
(господа модераторы - это не для рекламы.)
А я сразу, как только чувствую повышение давления, пью что-нибудь кислое, быстро проходит.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.