мясо каких "необычных" животных Вы ели?

животные еда питание рецепты

И где? И Ваши впечатления? (собаки и голуби не в счет)
Ответы:
змея, лягушка, еж, собака
Корова,свинья,курица...
Шаурма из кошек.В ларьке.Вкусноо :D(это шутка)
человека
Рапаны. Вкусно. Но ловить и чистить их - это такая морока
А какие это, необычные :) животные ?
Я питаюсь очень примитивно. Родители не готовят, и не учат. Времени на изыски в еде просто нет.
Пил кровь стрекозы. Мне говорили, что это поможет избавиться от привычки врать. Не помогло...
Луна-рыбу (серьезно, это очень редкое мясо), крокодила (не понравилось), кита (на вкус как обычное мясо), акулу (вкусно), трепангов и прочих моллюсков (вкусно), крылья ската (вкусно), фугу.
"Мясо" зайца из шоколада.
Филе кенгуру в магазине купила.
Ничего необычного во вкусе не нашла.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.