про новый ноутбук

компьютеры программы windows

купили в DNC ноутбук samsung с установленной восьмеркой. Дисков не дали ни одного. Ни с драйверами, ни с ОС.Что, теперь так продают? И как "выбить" у магазина диски, если они должны быть в комплекте?
Ноут с приводом CD/DVD

Примечание:
ноут покупала дочь, а за Ваше, петросян, знание темы я очень рад.Жирный минус Вам за ответ
Ответы:
Да ни как.Он у них один на все компы.Крякнутый :) 99% что винда левая и у тебя ещё в добавок нет прав администратора.
У тебя жесткий диск  разбит на два,  на C и D? Если да то на D вся система и драйвера к ноутбуку.читай инструкцию к ноуту.
На ноутбуках есть отдельный раздел с windows и драйверами и диски в комплекте не идут.
Для того чтобы открыть recovery нужно подключить питание от сети и при включении нажать alt+f10(иногда по другому, в зависимости от производителя)
а проверять при покупке не надо?
Когда я покупал ноут, мне тоже не дали никаких дисков с дровами или же с ОС, но немного потыкал и узнал что у меня на БИОС вшита лицензия на ОС win8, и как сказал уже Dgoker77 инчесер должен быть разделенным на несколько частей, там же драйвера и рековери и там же инструкция должна вроде находится, удачи!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.