Несколько вопросов про iMac -->

Компьютеры программы Mac

Пользователи iMac, довольны ли вы данным компьютереом? Хотел бы пободробнее узнать про утилиту "Ассистент Boot Camp", как я понял она позволяет пользоваться полноценным Windows на iMac?

Примечание:
>wulf
>iMac не плохой моноблок, даже сказал бы что это единственный по настоящему хороший моноблок.

Да вот я задумался о приобретении моноблока, и остановился пока на Маке. Возможность установки Винды интересует т.к. пользуюсь Автокадом и Архикадом, для всего остального MacOS мне подходит. Цена конечно кусается, но за все по настоящему качественные вещи приходится платить
Ответы:
Я думаю, что те, кто купил аймак, в жизни не смогут сказать, что им не нравится, жаба задавит. Все-таки он стоит - будь здоров. Железо там крутое. WIndows можно полноценно установить на мак.
>The_Great (Mixail Korolev)
>как я понял она позволяет пользоваться полноценным Windows на iMac?
Угу, довольны. Очень хороший компьютер.
Бут камп позволяет ставить винду второй системой.
iMac не плохой моноблок, даже сказал бы что это единственный по настоящему хороший моноблок. Единственный минус - средненькая видеокарта, которая, естественно, не апгрейдится (вообще в маке ничего кроме памяти и винта не апгрейдится).
шикарный монитор, очень тихо работает, очень хорошая производительность, тем более для своих габаритов.
если хороший (с IPS матрицей и сопоставимых диагоналей) монитор уже есть, то можно подумать о макмини. все тоже самое, но еще компактней. правда игропригодность пониже =)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.