если люди выбирают внешне похожих на себя партнеров для брака-это значит что генетически дети крепче

брак гены

чем у непохожих .Есть в этом какой то смысл природы?

Примечание:
но это же не спроста что мы ищем похожесть.Может в этом есть смысл а не просто две одинаковые морды?))

Примечание:
astrofilosof-а всетаки .поговорим только про похожесть .Люди тупо похожие друг на друга уживаются в браке дольше ,чем просто сдружившиеся и притершиеся.Хорошо хорошо,а вот похожее мясцо увидят и не сдерживаются от гулек.

Примечание:
astrofilosof-ой не зарекайтесь))

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=4kq5nA3MyGI
Ответы:
нет, просто в народе говорят, что супруги, похожие друг на друга, подходят друг другу и мол пара красивая, гармонично смотрятся вместе
Вообще-то, наоборот. Впрочем, притом, что комбинаций генов миллиарды, похожесть лица ничего не значит.
Крокодайл Джениус,
вероятно Вы делаете некие умозаключения из увиденного вокруг.
Так вот Вам моё мнение и наблюдения эзотериков:
На примечание 2 ответ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.