Почему христиане боятся вопросов?

религия христианство

и ответов. Не всех боятся, а только тех на которые им трудно отвечать. И как следствие - удаление вопроса (ответа). Это таже не цензура, а что-то худшее. Эти действия "указывают" на слабость учения христианства. Намного лучше объяснить, чем убивать вопрос. Убийство не к лицу никому.

Примечание:
Любомир Бумажников
>>>>Вы говорите так, будто ваши вопросы и ответы удаляют именно христиане.

А кто же? Атеисты? Нет!
Мусульмане? Точно нет!
Остаются только христиане. И еще все мои вопросы задаются на сложные для христиан вопросы, но легкие для всех остальных.

Белый маг
>>>>Удаление вопросов, баны - это вообще не к учению Христа, а к политике администрирования ресурса.

Вы ошибаетесь. Ага когда начинаю писать про Иисуса как написано в Коране - сразу удаление.

Примечание:
Без имени
>>>>каких вопросов? приведите пример.

Например, удалили последний мой вопрос от 29 марта: "Кто отец Иисуса?"
Ответы:
Неудобных вопросов все боятся.)) Самое интересное - это как попы всегда изворачиваются в ответах, чтобы дать ответ на другую тему.
Страшно вогнать вас в грех.  Ляпните очередную уйню и сядете за оскорбление чувств. Так, что почитайте что-нибудь полезное и спатки.
Вы говорите так, будто ваши вопросы и ответы удаляют именно христиане.
Христос сказал так про просто-верующих:
но да будут ваши слова "да-да-нет-нет"
Поэтому многие верующие верно поступают, не вступая в болталки, или отвечая кратко "да-да-нет-нет".
А общаться произвольно могут только духовные люди (безгрешные).
Кроме того, когда нет ответа, не означает - что собеседник испугался.
Удаление вопросов, баны - это вообще не к учению Христа, а к политике администрирования ресурса.
Есть у тебя "страшные вопросы"? Пиши мне в личку, я ничего не боюсь. Бог со мной, и какое значение имеет, кто и сколько против меня?
Никто ничего не боится, не выдумывайте! Это христиане что ли удаляют вопросы? А ответы кто удаляет? Вот мой удалили, говорят- спам?!!! А я серьёзно отвечала почему все терорристы мусульмане. Вера наша православная единственная вера на земле- от Христа Иисуса и Апостолов Его. Остальное- ересь и не более того.
каких вопросов? приведите пример.
Не боимся - задавайте )
Кто-то может и боится, кто-то просто считает многие вопросы хамством и оскорбление в адрес христиан... Кто-то помнит слова Господа о бисере перед свиньями.
Всяк поступает по своему.
>> И еще все мои вопросы задаются на сложные для христиан вопросы, но легкие для всех остальных. Например, удалили последний мой вопрос от 29 марта: "Кто отец Иисуса?"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.