Выключается плеер

электроника проблема mp3 аудио мультимедиа

У меня плеер samsung YP-E5, последнее время он начал сам выключаться, в основном это происходит когда он холодный, когда согреваешь то начинает работать, но зачастую он выключается и в теплом месте, можно ли что то сделать или лучше купить другой, ибо этому уже 7 лет?

Примечание:
Да зарядку то он держит как в первый день, так что не думаю что дело в батарейке
Ответы:
Батарейке пришел капец. Доюзайте и отправляйтесь покупать новый
При охлаждении напряжение на литиевом аккумуляторе понижается и если он старый, то напряжение может упасть быстро до порога отключения электроники. Электроника будет "думать", что аккумулятор разряжен.
Обратитесь в мастерскую для замены аккумулятора, 7 лет это очень много для аккумулятора, а плеер ещё послужит вашим детям.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.