Я один не люблю новый год?

психология праздники

• Точнее считаю его не более чем поводом обстрелятся, и отпраздновать то, что конец света на один год ближе. Я один читаю что это трата денег? Я один считаю что все на тебя после него забьют опять? Я один считаю не стоит он потраченного времени и сил?

Примечание:
считаю*

Примечание:
Правильно то, что я один? Или то, что я прав?

Примечание:
tch74 ты вызвал у меня один лишь смех. Ты живешь по системе, как и большинство из вас, ты не видишь правды читая между строк, а только поверхностно. Семья? Друзья? Новогоднее настроение? Душа радуется? Что ты сказал? :D Докажи мне существование души, докажи мне 100% доверие в семье, докажи мне что друзья - это на всегда. Докажи мне что новогоднее настроение продержится хотя бы неделю и может быть тогда я пожму тебе руку и скажу; " Я ошибся в том, что ты полный идиот, извини ".
Ответы:
Новый год - это прежде всего семейный праздник, повод собраться всем вместе и проводить уходящий год. Да и новогоднее настроение начинает чувствоваться уже за неделю (у нас например украшают дома, во дворах ставят елки, пластиковых дедов морозов, гирлянды). Едешь по дороге и "душа радуется".  Ни понимаю как его можно не любить.
Новый год-  это всего лишь повод,чтобы потратить деньги, напиться и т.д. я не признаю этот праздник.
Против нового года ничего против не имею...
Мне не понятен этот массовый психоз, связанный с ним.
Я не то что не люблю Новый год (название праздника - с большой буквы), мне он просто безразличен. Ну сменилось число года и что с того? Повода для веселья я не вижу, впрочем как и для печали. Ну а шопостерия предпраздничная относится не только к НГ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.