Народ помощь нужна...

Общество проблема

... Вообщем у меня очень большая проблема, на этот раз я влип по полной.
Скажите, что может быть если человека обвиняют в убийстве в стране в которой у него нету гражданства?

Примечание:
В стране в которой у меня нету гражданства?! А разве меня не отправят туда, где есть гражданство, и я не буду там срок отбывать?

Примечание:
NotSoMatter - бл*ть а... уже однажды чуть не загремел в малолетку, там то у меня была отмазка в России, а сейчас хЗ че говорить... короче меня в убийстве девушки обвиняют. Говорят, мол я был на месте убийства за 10 минут до него, и был там минимум пол часа. Два человека меня видели, вышел вечером, благо у нас магазины поздно закрывают, пошел кое-чего прибарахлить... черт

Примечание:
Но не девушки, ни кого я не видел. Как?!

Примечание:
>>> "была отмазка в России"
Избил одного типа за оскорбления , вогнал его в кому, рэпер один с бывшей студии. А сейчас обвинения необоснованные вообще ничем... я никого не трогал.

Примечание:
Viktor спасибо тебе. Вот толковый ответ.
Ответы:
его могут посадить
Наличие гражданства никак не влияет на обвинение. Сидеть будет в той стране, где осудят.
посадят а где сидеть эт уж неизвестно
"была отмазка в России"
Прим1. Накажет тебя гос-во, где ты нарушил закон! Если ты нарушил что-то в Японии, но Японского гр-ва у тебя нет, то сидеть ты будешь всё равно в Японии!
Прим2. Найми хорошего адвоката. Даже если страна нормальная, с нормальными властями, быть может всё что угодно! А если доказательная база слабая, то вряд ли что они докажут, даже против тебя. Или обратись в посольство России, где тебя обвиняют. (я не знаю правда чем они занимаются, но попробуй) Удачи!
Прим5. Надеюсь на ЛО ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.