Стоит ли продавать студию...

предприниматель продажи

... пацаны позвонили, у нас хип-хоп студия есть, но я там очень давно небыл. Спрашивают, мол шыло в неделю не выкручиваемся за ресурсы студии мало кто идет чтоб запись сделать. Я честно говоря даже не вкурсе, сказали перезвонить. Я бы перекупил у своих же студию, но я только пишу рэп а не хочу записывать, был уже один случай с меня хватило по горло, драка после окончания записи альбома EP. А самому как-то лень всю студию на ногах держать, и в падлу как-то рэп в Армении чепуха не более.. что делать с этим цирком?

Примечание:
Да она уже давно, там сняли ребята комнату и организовали первую в Гюмри хип-хоп студию. Первые 2 года доход пер как будто у нас пиар команда есть, а щас тишина.

Примечание:
Да это я вкурсе, сам делал запись через программы. Но блин пацанов жалко, я помню как напрягались все дабы её основать. А щас продать... нихрена себе фарс.

Примечание:
У нас нету рекламы, все сами перли к нам, как будто медом намазали. А щас вообще пусто в края.

Примечание:
Я вроде не Сатанистов спрашивал, что ты тут забыл, ничтожество?
Ответы:
Пффф, студия... Этот р-п можно и дома записать, но не желательно.
Для рэпа студия не нужна. Его можно записать всего лишь надев на голову ведро. Тем более в Армении :-)
Примечание №1
Для такого говна, как реп, ещё и студия нужна, оказывается? О_О
Продайте, только обязательно азербайджанцам. Они толк в рэпе знают :D


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.