Black Tide группа...

музыка

... кто нибудь их сейчас слушает?

Примечание:
У них еще песня есть из OST'a к игре DiRT 2, называется Shout. Рок группа.

Примечание:
Я вообще слушаю и пишу рэп, просто OST понравился. В гугле о них лень копаться, решил кому нибудь балов подарить.

Примечание:
Только узнали? Я даблтайм пишу. Осилите 800 слов за минуту зачитать?
Ответы:
Не знаю почему, но мне она кажется знакомой (возможно, приглянулась одна композиция и название группы смутно узнаваемо)
В целом, не сказал бы, что мне очень близок рок, но по звучанию направленность последнего альбома, больше напоминает metalcore ...
Это мило ... :D
К сожалению, а может быть и не совсем, я не являюсь привержнцем 'рэпа', хотя мне нравятся отдельные композиции ... совсем недавно, узнал о ещё одном ответвлении - Trap'е ;)
Да, так и есть, только узнал )
  Что есть 'дабтайм' увы, не знаю, ... знаком с DubStep'ом, Drum&Bass'ом, Glitch'ем, Grime'ом и Trip-Hop'ом ...  Слышал о Mark'е Lethat'е. Во втором (или третьем) классе по 'скоростному' чтению начитал 133 слова, была "пятёрка".
  То, что Вы умеете - это, конечно, заслуживает похвалы, уважения, среди тех, кто этим занимается, и Вы, несомненно, молодец, раз добились подобных результатов ... только, это не единственное в жизни, что может вызывать восторг и восхищение ...  
  Ехидства проглядывают нотки с оттенком лёгким превосходства. Несколько самонадеянно, на мой взгляд, этим гордиться, я в этом направлении не специализируюсь ;)
  Вы встречали какие-либо упоминания о 'дженте' ?
Отыскал я всё-таки их песню, которая мне нравилась, в папке пятилетней давности (память меня не подвела :))  -  Black Tide - Prowler


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.