откуда такая наглость?

интернет Отношения Общество

только что пришло смс с текстом " Мам кинь срочно на билайн 89096422254 950 р. Мне не звони. Позже всё объясню"
ладно, хрен с ним что я парень и детей у меня нет!!! )))) но мля, почему 950, почему не 100 или хотя бы 500??? откуда такая наглость? )))

Примечание:
Alex Norenberg (Alex Norenberg), вы не из Эльдорадо случаем? )))

Примечание:
Эльдорадо это торговая сеть с ценами .xxx99

в росси выпустили специальные купюры для них )))) http://crazedfun.com/uploads/posts/2012-02/1329632112_x_34e3041d.jpg
Ответы:
Люди на идиотах деньги делают, много ж дураков клюет на это...
аххах)) ну как сказал один видеоблогер - "Люди в конец **нутые существа и ни как не хотят меняться" от сюда и все выводы)
Многие ведутся, отсюда и наглость.
Мам, почему так долго? кинь срочно 950 р. !!!!!!!111 Мне не звони. Позже всё объясню
комментарии почитать, так прям такие молодцы они....прям санитары общества.....а мы быдлы......быдлами и останемся......ура кидалам!!!! ....пля...аж противно....но откуда это у нас??????
Наглость - второе счастье
А наглость в чём? Ты понял что это развод. А если смс какой Маме попала, она может и перевести.
а может ночью кому делать нечего скинуть по этому телефончику каждому штучек по 7 смс, номерок то указан...вроде бесплатный....чтоб жизнь медом не казалась...можно и неприличные)))....или его быстро прикроют, как токо денежку снимут????..... хотя им все пофиг....скорей всего или студентики...или кто то на нарах чалится((((
Фильм "Мамы" видел? Там тариф 1000 рублей))В чем проблема -тариф или суть?!!
"откуда такая наглость?"
От..воспитания!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.