как вы думаете

Компьютеры windows

почему в каждом 2-3 вопросе связаным с проблемами в windows, обязательно есть ответ типа "windows говно, ставь linux!!!" ну или что-то похожее. а в вопросах про linux ниразу не встречал "потому что это linux, ставь windows!!!" и почему 5-10 раз за день поднимается вопрос что лучше, неужели трудно воспользоваться поиском?


Примечание:
Alex Korn, кстати тоже ниразу не встречал людей, которые гордо заявляют, что отказались от линукса в пользу винды. )))

Примечание:
кстати,почему многие "линуксоиды" молчат о отом что параллельно у них стоит винда?
Ответы:
потому что винда уязвима, особенно на кривые руки и вирусы, а если встретится и то и другое то просто ужас...
1. потому что дофига народу ставит себе убунту и начинает гордо заявлять на каждом шагу, что они *линуксоиды* =)
2. людей, которые гордо заявляют, что отказались от линукса в пользу винды, я не встречал ^_^ кстати, в парочке вопросов видел явное указание человеку на то, что линь ему не по зубам и ставил бы он себе лучше форточки и не имел мозги другим...  =)
3. не умеют те, кто задает такие вопросы, пользоваться поиском =)) а может, им не хватает общения, и они хотят, чтобы ответили именно на ИХ вопрос? =)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.