ломанули сеть WiFi

интернет Компьютеры windows

начало в "вопрос на миллион" для тех кому лень искать начало - сидел в настройках скайпа и вдруг неожидано я услышал разговор посторонних людей, чувак сидит, слушает музыку... с телкой базарит... мне тут подсказали что мою сеть ломанули, это я ещё понимаю, но вот почему я его в скайпе слышу этого чёт я вообще не догоняю ))) может кто подскажет?

Примечание:
мля, вот в том то и дело!!!! я ох....ел!!!! сам с таким впервые столкнулся!!!

Примечание:
просто при подключении на прямую, минуя роутер, всё норм, а как опять через него через сек 30 опять я слышу. ))) понимаю что звучит как бред, поэтому сам в шоке. )))

Примечание:
МедВед. ты про удаленный доступ наверно тоже не слышал?
Ответы:
Может ты грибочков накушался? травки накурился?
Это с технической точки зрения не возможно.
Абсолютно не факт, что ломанули сеть. Тому нет никаких свидетельств из данного рассказа.
Какой-то глюк, возможно скайпа (его тоже пишут люди, да).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.