где логика?

интернет компьютеры windows

все мы, или очень-очень многие слушаем музыку в инете, и скачиваем себе на телефоны, плееры....и тд. и никто не парится по этому поводу. часто здесь вижу вопросы связаные с фос или торрент-трекер, и никто не бьётся в истерике, а спокойно отвечают на вопрос. ну стоит кому-нибудь заикнуться про пиратскую ось..... в ответ получают " нищеброд, лошара, гори в аду..... и тд." представляю себе картинку.... едешь в автобусе, вдруг у кого-нибудь звонит телефон... и понеслось по автобусу "лошара, нищеёб, купи лицензию...." ))))) вопрос к защитникам авторских прав Microsoft - у вас в телефонах только лицензия на звонке стоит? )))

Примечание:
вообще, у меня стоит лицуха. просто я пяткой в груть не стучу и не минусую обладателей пиратки, мне вообще по барабану кто чем пользуется. ))) просто картинка оч интересная, обладателей пиратской винды готовы повесить не первом дереве обладатели лицензии, которых поливают грязью обладатели Ubuntu

Примечание:
gladiusds2res. "я поступал по совести и честно купил продукт, а он украл." я думаю что спят они крепче вас ))) и совесть их не мучает.
"мне например жалко пользователей пираток когда я вижи их страдания от кряков и краха винды" если руки растут из Ж то и линцензия не поможет ))) . тут вопрос в другом! я часто встречаю ответы, которые тупо скопировали из архива. т.е. чел даже мозг не напригал, а тупо нажал три клавиши. и что-то ниразу не видел чтобы кто-нибудь автора того указал, это разве не плагиат??? почему вы их не климите позором? почему вы, яростные борцы за справедливость закрываете глаза на то, за что вы не платили???

Примечание:
Pharmakis. "если у тебя есть деньги и тебе нравится пользоваться той или иной программой, то почему бы не заплатить за нее, разработчики же тоже есть хотят." кто вам сказал что у них есть деньги? эт вы как определяете? может чел ноут или комп в кредит купил. его же никто не спрашивает сколько он может себе позволить заплатить. может он готов 2 тыра заплатить а с него "10" требуют. или вы ему предлагает сидеть и копить на ОС годок-другой?
Ответы:
А меня все пиратское. Я вообще загребущий подонок.
Тебя затроллировали
ты не поверишь. есть люди которые покупают  лицензионную музыку и фильмы))
Если честно, в отличие от кино и музыки, где с пиратками проблем особых нет, разве что может быть в качестве, и то на первых порах, с ПО всё по другому сценарию. Дело в том что приходится либо искать кряки, кейгены и тп, либо доверять сомнительным сборкам с неизвестно чем внутри, потом еще с обновлениями танцевать с бубном, что не добавляет ни удобства работы ни душевного равновесия.
А у меня стоит мелодия, написанная мною :)
интересно кому принадлежит копирайт на "дрынь-дрынь-дрынь" из моего телефона
только тупой платит за то что можно получить бесплатно !)))
Так обычно говорят те, кто сам по жизни нищеброд и пользуется ТОЛЬКО пиратками))) Просто типа хотят свой статус показать, помажориться, типа вот я на лицухи денег не жалею, подтираюсь деньгами и т.д.)))))))))))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.