столкнулся с проблемой переноса фильма на внешник!

Компьютеры программы windows технология

при переносе фильма весом 4 гига, вылезло окно "файл слишком велик для конечной файловой системы" кто подскажет как с этим бороться? совет переформатировать жесткий в NTFS не катит!!! DVD видит тока FAT-32!!!!

Примечание:
DVD читает архивы??? )))) с флешкой будет такая-же история. есть ещё варианты?

Примечание:
FAV-+1! сто лет не резал фильмы чем ща режут? )))
Ответы:
Перекодировать файл?
Нужно использовать другой носитель (оптический, Flash-память) или для этого внешника архивировать файл WinRar'ом с разбиением на тома
Я надеюсь, что ты пнимаешь, что FAT32 не позволяет записывать файлы больше 4Гб? Отсюда и окно с надписью о нехватки места. Решения как минимум три:
1)отформатировать внешний в NTFS, уоторое тебе не подходит
2)перекодировать фильм сжав его в размер менее 4Гб
3)разрезать фильм на две отдельные части
я так понял у Вас образ (ISO или другой), значит Вам надо его превратить в DVD-папку (если речь о DVD).
Ложите образ в виртуальный дисковод (Alcohol, или Daemon Tools), открываете (а не запускаете) и копируете папку VIDEO_TS в папку с названием фильма


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.