Вопрос по продвижению сайта. Keywords и как размещать?

программирование реклама seo оптимизация сайта интернет сайт

Перечитал много статей в интернете, но ответа так и не нашёл.
Собственно вопрос обстоит так: Сайт молодой и я понимаю, что продвигать нужно по НЧ запросам, так-как по СЧ или ВЧ труды будут напрасными, учитывая, что тематика очень конкурентная. Писать ключевые слова в коде раздела нужно через запятую или лучше отдельной НЧ фразой? это первый вопрос. Второй: текст на странице должен включать эти ключевые слова/фразы как часто? Эти слова/фразу нужно выделить или сделать из них ссылку? Нужно ли включать регион в ключевые слова и так-же использовать название города в тексте на странице?
Направите меня в нужное русло пожалуйста.
Может я вообще не так всё понимаю и не то делаю.
Ответы:
Вы не так всё понимаете.
Keywords не используется и давно, писать их в метатегах не нужно, "специально" упоминать (какое-то "волшебное" количество раз) тоже не нужно.
Нужно - писать тексты, не взирая на то, как они будут выглядеть "для робота", а значит не считать количество повторений на странице и т.п. Все попытки манипуляции такими параметрами поисковики давно научились высчитывать, за что наказывают опусканием ровно по тем фразам, которые вы так "неудачно продвигаете".
Итого - пишите хорошие, полезные (а не "водянистые") тексты, максимально широко охватывающие нужную тематику, а не какие-то конкретные ключевые слова. Поисковики знают про синонимы, ценят полноту охвата и в результате вы можете позиционироваться по ключевым словам высоко, даже если их нет на странице вообще (или такой комбинации).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.