Раскрутка сайта подскажите кто знает

seo раскрутка web-программирование продвижение сайтов

Всем здравствуйте.
Вопрос касаемо раскрутки сайтов.
Есть сайт доски объявлений, полностью готовый к запуску.
Но чтобы приходили пользователи надо чтобы на сайте был какой-то контент(объявления).
Но сайт, то нераскрученный. Получается замкнутый круг.
В части продвижения самый-самый новичек, подскажите стратегию развития.
Я не прошу огромной посещаемости, просто интересно как сделать чтобы на сайте были первые люди, чтобы было видно что сайт не мертвый.
Заранее огромное спасибо.

Ответы:
Без обид, но электронные доски объявлений умерли 10 лет назад как класс. Все новые поисковики расценивают как спам (что и правильно, если вдуматься). Направьте свою энергию в другое, более конструктивное русло, не продолжайте бороться с мельницами и воскрешать трупы.
Месяц назад приехал в Чечню, собрал учеников и создал местную доску объявлений - argyn.org - посещений ноль, кроме учеников :) послал их фоткать объявы, развешенные на улицах, на "бг-бордах" и набирать по компам и фотки объяв выкладывать(типа шторы-жалюзи, ремонт авто, установка чего-то там и т.д.) - пару раз принесли, выложили и раслабились - и так папа хорошо зарабатывает, детям на айфоны перепадает... Для себя сделал вывод - если и делать доску объявлений, то может её назвать более современно - доска коммерческих предложений товаров и услуг региона такого-то и раскручивать каждую страницу такого сайта как предложение товара-услуги в регионе таком-то... Т.к мне повезло с регионом(богатый регион с низкой конкуренцией в сфере ИТ) - то еще выкладываю на том же сайте различную литературу в тему или региона или основных направлений товаров-услуг региона (не террористических - как многие "доброжелатели" подумают :) ) - месяц сайту, уже с поисковиков по несколько заходов бывает :)
это нужно продвигать и наполнять сайт.
чтобы было посещение нужен конент
-оптимизированные статьи
- Фото \ видео
- Интересные страницы
 и тд
советую обратиться сюда
они за несколько недель выдвинут ВАШ сайт в топ яндекс
и цены в них классные
лично мне при раскрутке моего сайта очень помогла эта статья http://madcash.ru/raskrutka-sajta/kak-prodvinut-sajt-v-yandeks-i-google/
Пиши качественный контент !!! Это залог успеха. Если не получается то советую попросить помощи у других. Лично я пользовался услугами seo спецов. Вот ссылка на таких:
Универсальной схемы действительно не существует. сильно зависит от  аудитории и целей, преследуемых сайтом. Я сам сайт пытаюсь продвигать. Мне помогла статья "Как продвигать только что созданный нулевой сайт ". Почитайте. там много полезной информации.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.