Почему американцы постоянно курят марихуану независимо от того - работают они или отдыхают?

Общество проблема США марихуана американцы

Возникает второй вопрос- для чего они её курят?
Ответы:
для укурки/балдежа/опьянения, что-б хоть как-то "смягчить реальность"
Во-первых не постоянно, а во-вторых в штатах курить траву гораздо дешевле чем попить пива.
Она разгружает мозг.
С чего вы взяли, что американцы постоянно курят траву? Глупости.
потому что тупые америкосы!
Ну во-первых, не все, во-вторых, затем же зачем и пьют алкоголь, что бы расслабиться. А трава в США реально доступна, в некоторых штатах она даже легализована и продается по рецепту врача.
Бред полнейший! Я 20 лет живу в США и не знаю ни одного человека. который бы курил марихуану.
А вот в России я видела постоянно курящих косячок подростков у поодъездов на скамеечке. И никто не обращает на них внимания.
Это вы еще с канадосами не курили ;)
На работе это позволяет не напрягаться, а на отдыхе помогает расслабиться


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.