"Большая семерка" за фашизм?

политика США Пособники Фашизма

По пути достижения своих целей, они ни перед чем не остановятся или сколько можно плясать под дудку америкосов?

Примечание:
Сколько можно терпеть этот наглый беспредел, который чинят США по всему миру? Нужно на базе БРИКС создать новую организацию, в которую не войдут их шавки!!

Примечание:
>mr_jok+1

вот-вот, жаль что это не все понимают!!

Примечание:
>weGo

Ни со всем соглашусь, но разумный ответ

Примечание:
>Formal+1

Молодец братан, все верно сказал
Ответы:
Пока молчат Япония и Италия. Остальные все - фашисты.
Гитлер к власти пришёл тоже при попустительстве Европы
Тут ещё вот в чём дело, Россия владеет 1/6частью суши на планете, при этом 50% всех ресурсов природных у неё и всего 2% населения Земли. Вот они и не довольны этим.
Вова Григ+1 Я вчера в 07 ч по Киеву на Боинг 738  с большой группой друзей  приземлились на военном аэродроме Бельбек(Севастополь)-Это при закрытом воздушном пространстве(власти Крыма разрешили посадку летака с друзьями из России- почти 200 человек. Командующий украинского  ЧФ присягнул Властям АР Крым-Аксенову. Хм...а фунта Киева "назначила "своего" "командующего" ЧФ...а он то и вблизи Крыма не может появится....И так как я не брал ноук то сейчас пишу через Укртелеком-отделение связи.Я отвечу обстоятельно в 18 часов по Киеву.
во время вьетн.войны еще Г.Киссенджер ввел в госдепе термин "разумное отрицание", была разработана целая ДСП методика - как на межд.арене и в ООН поставить все аргументы с ног на голову, запудрить мозги Совбезу и провести нужную резолюцию... отнеслись к этому творчески и оч.серьезно (не камни же ворочать) и стали тупо подменять понятия, называя это позицией. во гл.угла удобная блесна - права чека и демократия, а там пошло-поехало... и фашизм щас на Украине стал = борьбе за свободу, разваливать эти перлы дов.трудно, поэтому они и не парятся над смысловой чистотой терминов пока их не загонишь в угол, что требует времени и доказательств...
именно поэтому Путин дал скотам бандеровцам показать В.С.Е. "прелести свободы", чтобы хоть тут не оправдываться как при 08.08.08., но этого все равно мало - фашизмом подпиндосники из 7-ки это никогда тупо не признают из-за $$$-пузыря взаимных долгов др.перед другом ...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.